S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения. » Кордон. » Лагерь группировки "Нейтралы"


Лагерь группировки "Нейтралы"

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Зачисти место от собачек-дам 5000. Они на свалке тусуют, возле старой стаянки. Берёшся ?

0

32

Высокий и слегка сутулый мужик, с надвинутым на лицо капюшоном остановился. Обвел всех присутствующих тяжелым взглядом, почти мгновенно определил старшего.
- Ты тут старший? Мне бы поговорить.
И с молчаливого согласия продолжил:
- Много трепаться не буду. Вообщем я в зоне не новичек. Но не был тут 1.5 года, видать не уйти от неё, назад тянет, мама зона, что б ее! эх ладно вообщем мне б, деньжат подраздобыть, есть, что на примете?

Отредактировано Филин (2010-03-09 17:08:37)

+1

33

Киж мельком глянул на внешность сталкера.
-Говориш, ветеран !?! Ну что ж...
Согласно старым советским документам (не буду распростронятся откуда они у меня) существовали три базы УЧХИМРАЗ - учёных химических разработок. Одна база была разрушина при аварии на ЧАС, вторая, после аварии была разграблена и оборудована как база бандитов а вскоре и группировки "Свобода". А третья, засекреченая, свободно действовала до 1989. Последнее сообшение послоное с базы было таким:
"Сегодня, 27.6.89 была обанружена аномалия роста костной ткани в обьекте 68,13. Эксперемент под контролем."
После этого сообщения любая связь с базой прекратилась. По остаткам документов я узнал что лабаратория занималась разработкой спецстимуляторов.
Командиру долга, Дегтярёву удалось достать такой стимулятор и ещё ренегативные коды. Для завершения работы нехватает только пропорциональных записей и состав антидота. Я слышал, что один такой набор остался на спец - подготовительной базе ОРЖД. Там дахерище мутантов и , по слухам, даже контролёр. Старая ОРЖД находится на Свалка. » Старая подготовительная база ОРЖД. Пропорциональные записи и состав антидота могут находится в секторах E4 и E7. Пойдёшь один. Оплата 12000 штук, приличное оружие и броня.  Задание брался выполнить Джон Вархок, но он по видимому, затерялся в Зоне.
Ну как, сойдёт ?

0

34

- Сделаю, если мама зона не выдаст, тем более где то там рядышком схрон мой старый должен быть, если снорки не распотрошили!
Сталкер тремя затяжками добил сигарету, поправил ак, и не спеша двинул в сторону выхода из лагеря.
>>> Свалка. » Старая подготовительная база ОРЖД.

Отредактировано Филин (2010-03-10 16:53:43)

0

35

-Вот держи.
Филин протянул рюкзак.
- Там еще артефактов несколько. Кому сдать можно?

0

36

-Сдай мне, получиш вместо 12 тысяч 18 ? Решай быстрей, я поскорей хочу разобратся с этой кипой. И, да, вот тебе научная броня долга и две пушки на выбор: "Винтарь" ВС или АС "Абакан"?

0

37

-АРтефакты забирай, беру винторез.

Отредактировано Филин (2010-03-12 02:19:19)

0

38

-Ну на. Будут деньги нужны-обращайся.

0

39

- где здесь можна пожрать ивыпить как следует?

0

40

Кордон>>>Костёр

0

41

-Еще увидимся! Бывай!
>>> Кордон>>>Костёр

Отредактировано Филин (2010-03-12 02:43:48)

0

42

-Угу.
Киж медленно удалился в тёмное помещение, читая по пути записи.

0

43

Киж с бешеными глазами выбежал из строения и помчался вслед за Филином.
>>> Кордон>>>Костёр

0

44

- Эй братва!
Окликнул сталкер группу сталкеров.
-Где тут можно патронами разжиться со смещенным центром тяжести,разрывными, и ящиком гранат?

0

45

Киж вышел на время из толпы и крикнул:
-Тока у Бармена или у Долга. Больше никак!

0

46

Ясно. а насчет задания? Денег надо.

0

47

-Посторожи лагерь пока меня небудет. Потом расчитаемся.*удаляется* Вроде бы проблем не должно быть. Пока.

0

48

-Это дело не сложное!
Филин закурил сигарету.
-По крайней мере пока!

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения. » Кордон. » Лагерь группировки "Нейтралы"