S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения. » НИИ "Агропром" » База "Долга"


База "Долга"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

База доблестной группировки"Долг". С просбой о вступлении обращатся к командиру "Долга" - Дегтярёву.

0

2

Я дома!!!

0

3

Киж устало плюхнуля на скамейку в баре.Глоток энэргетика шяс не помешает.

+1

4

Но Дегтярёву некогда прохлождаться в баре, по пути на базу он заметил огромную стаю пси собак которая собералась не далеко от главного входа на базу. Он собрал десяток лутьших бойцов и отправелся на охоту прямиком к собакам.

+1

5

Через пару часов отряд вереулся, и весь вечер просидел в баре.

+1

6

На стине у штаба была табличка:
-Хочешь хорошо заработать?
-Есть задание, подробности узнать у Дегтярева.

0

7

Киж проснулся от писка камара. Убил его. Опять проснулся. Встал. Ещё раз проснулся.

0

8

Киж зевнул, потянулся и почапал к своим - к сталкерам. >>>База сталкеров.

0

9

Дегтярёву стало скучно и он отправился к сталкерам.
>>>база сталкеров

0

10

Дегтярёв зашел в бар, глатнул энэргетика и сидел слушал глупые рассказы Бармена.

0

11

Бармен всё рссказывал и рассказывал, пока разговор не дошел до арены.
Дегтярёв:
-Арена, точно
Дегтярёв вышел из бара и подался к Арене.
>>>Арена

0

12

Долговцы не стреляйте, кто тут у вас самый главный?

0

13

-Не часто встретишь бандита в этих краях, Те чё нужно: медлено произнес Дегтярёв выходя из бара

0

14

Не кипятись начальник, денег заработать хочу, а то я со своей снарягой даже самого лоховского сталкера отработать не могу

0

15

-Денег значить хочешь, а могу ли я доверять такой шавке как ты?:
ответил Дегтярёв

0

16

Можешь!-произнес бандит(медленно поднися руку к кабуре с пистолетом)

0

17

Дегтярев быстро выхвотил свой пистолет и представил его к зубам бандита.
Потом произнес:
-Молодец, не занерничел, не испугался, ты прошел проверку. Пойдем в бар обсудим дело

0

18

-Есть у меня одно дело, неделе 2 назад был ученый-иследователь Тарасов Игорь шел с аномалии Коготь с важнейшими документами(о них тебе знать не обизательно). Не дошел. Говарят он зашел в какую-то пешеру, которая находится не далеко от скадовска(вероятно пытался переждать выброс), так вот тебе нужно просто зайти в пещеру, найти тело ученого и взять его КПК, ну и пренисти его мне.
Оплата 5штук. Ну как идет?

0

19

Хорошо, я сделаю это. Вернусь через пару часов
>>>Скадовск и окресности<<<

0

20

Дегтярёв бери как заказывал КПК-Тарасова, а теперь надо бы расплотится

0

21

Молодец, быстро справился, так вот твои 5штук и ещё +1 за срочность.
Кстати не желаешь вступить в Долг, нам такие как ты бойцы нужны, Ты подумай подумай, я с решением не тороплю.

0

22

Деньньги это хорошо, а вот насчёт твоего предложения я вынужден отказаться, я ведь бандит и не хочу быть шестёркой!!!

0

23

Сталкеры-
Ветераны, опытные и новички вступайте в ряды доблестной группировки Долг, здесь вы окажитесь плечом к плечом с такими-же смелыми, верными товарищами которые помогут в любой проблеме. Здесь и сейчас мы с вами положим конец здешний анархии, разными тварями и вобщем всей зоне. Сталкеры, Долг вас обеспечит оружием, патронами, обмундированием и крышей над головой(общей базой Долга). Всего-лишь, что от вас требуется: Честь носить гордое звание ДОЛГОВЦА, соблюдения общепринятых правил, отсутствие страха и выполнения особо важных поручений старшего по званию.
Свободна вакансия коменданта базы Долга, с просьбой о вступлении к обращаться к командиру Долга (то есть мне)

0

24

Братва! Пушки опустите! СВОИ!

0

25

Свои говаришь?
А что же ты не в уставной форме?

0

26

Так я новенький. подработать хочу гденибудь.Смотрю база "Долга".дайка думаю зайду может миссию даст кто нибудь!

0

27

Вступай в долг, будешь при деньгах

0

28

Да ладно, я просто шучу. Будет тебе задание и проверка на храбрость и на пригодность Догу. Как говорится 2 в одном!
В общем тебе надо сходить на свалку, там уже вторую неделю как исчезла аномалия трамплин и открылся проход в пещеру. дней 5 назад отправились туда трое опытных сталкера и пропали. Тебе надо отправится за ними, может они еще живы.
Оплата 8000 рублей, Ну как не дрефишь?

0

29

Ладно схожу ,проверю >>>свалка

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения. » НИИ "Агропром" » База "Долга"