S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения. » Правила ролевой. » 20 правил ролевой.


20 правил ролевой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выписываю правила при регестрации дабы никто их никто не забыл.

0

2

_______________Правила_______________

1. Воспрещается флудить во всех комнатах кроме флудилки.

2.(Модерам) Создавая новые темы (об этом ВСЕГДА спрашивать разрешения у админа) развёрнуто описывайте интерьер помещения и для чего оно вообще служит! Так интереснее в несколько раз!

3. Отписываемся в такой форме:
*Парень вошел в комнату и уселся на кресло* -действия
Кушать хочется - мысли
-Есть здесь кто-нибудь?! - диалог

4. На форуме разрешены слэш, гет отношения.

5. Отписываемся РАЗВЁРНУТО! НЕ: пришел-сел-покурил-вышел! Поймите, так намного интереснее играть! Каждое выполнение квеста и нахождение артефакта расписывать подробно.

6. Прежде чем регистрироваться, подумайте, будете ли вы играть?!

7. Зона бессмертна! Любое сообшение о том, что она исчезнет буду лично редактировать.

8. Если вы не можете зайти на форум, либо браузер указывает, что страница недоступна, не впадайте в панику. Данный хостинг часто обновляется, из-за чего создаются неполадки с подключением. Подождите немного и все заработает. 

9.Нельзя находиться в нескольких темах одновременно. Отпишитесь,что вы вышли,тогда переходите в другую тему!

10.Если уходите из одной темы в другую, то желательно ставить знаки переходов, которые прописываются в теме, откуда вы ушли, и в теме, куда вы пришли.
- Переходы обозначаются знаком ">>>" (без кавычек)

12.Вы не имеете права упоминать в своих постах о тех событиях, при которых вы не присутствовали лично или вашему персонажу о них не доложили в игре (Ваша предистория исключение) .

13. Вы не можете описывать действия другого персонажа, а также читать его мысли или безошибочно угадывать его состояние или настроение. Вы не в праве убить персонажа (кроме мутантов) без его согласия.

14.Обязательно отписываться - вам обязательно ответят!Играйте!!!

15. Игрок не имеет права играть более чем за двух персонажей сразу! И если вознинет такое желание ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить об этом администрацию!

16. Давайте будем грамотными! Специальное коверкание великого русского языка где то бы ни было ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Будем наказывать за нарушение этого правила. (Это шутка создателя правил а не меня. Админ.)

17. Если вы чем-то возмущены, ненравится содержание сайта или сам факт его сушествования (хотя в этом случае можете приспокойно проваливать) ,смело пишите мне или модераторам на ник.

18. О дабавление статуса (доступно только после получения должности «Опытный сталкер») сообщать лично мне. Модераторы лишины этой функции ради вашей же безопасности.

19. Свободны такие знаменитые игровые ники как Сидорович, Волк, Бармэн, Бес, Крот, Сахоров, Шустрый и т.д.. Полный список будет предоставлен позже.При регестрации на данные ники немедленно сообщить мне (создам спецальную комноту и поменяю статус вне зависимости от должности). Недоступные ники таковы: Шрам, Стрелок, Меченый, Лебедев, Призрак, Клык, Боров и Хозяин зоны. Карается баном но с предупреждением.

20. При покупке нового оружия я должен получить поттверждение от торговца
О сделке и только потом поменяю текст поля «Оружие».Оружие по умолчанию «ПМ» и нож. Деньги получают при выполнении квестов и продаже артефактов. Начальная сумма равна 700 руб.

Самое главное правило : рекламируйте этот сайт где можете.

0

3

И последние правило НИКАКИХ ПРАВИЛ
:D  :D  :D

0

4

Правило №1,01 Первому Дегтярёву- бан !

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения. » Правила ролевой. » 20 правил ролевой.